Туристический портал

»
«

2013 – первый год НОВОГО МИРА.Дата публикации: Декабрь 31, 2012

Сегодня, 31 декабря и 2012 год становится уже историей собственной жизни, семьи, столичной сообщества, страны. Он будет в памяти каждого, как путь через испытание к новым успехам. Часы відстукає последние секунды 2012 года и придет новый 2013 год НОВОГО МИРА.
От чистого сердца поздравляем всех с наступающим 2013 годом и Рождеством Христовым!
Новогодние и рождественские дни — это время радостных встреч с родными и друзьями, время тепла и уюта семейного очага. Праздники объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье.
Мы вместе и каждый в отдельности станет в Новом году носителем новой жизни, новой и чистой морали, человечности, вежливости и уважения друг к другу. Мы желаем всем осознать новизну того времени. При таких условиях новый год станет началом нового этапа развития Украины и началом нашего нового, более счастливого за предыдущие времена жизни. Желаем ощутить удовольствие от свободы и независимости. Желаем каждому реализовать свои таланты и получить признание обществом новых проектов, которые принесут благополучие, уют и достаток в украинские семьи. Семьи ваши будут наполнены радостью и утешением за наших близких и родных. Ищите новые идеи в себе, выносите их на обсуждение общественности города, радуйтесь за тех, кто является их носителем и поддерживайте своим участием все новое. Давайте объединяться вокруг тех, кто реально стремится, действует и достигает величественного.
Пусть везет в Новом году!
С значимыми проектами в Новом году,
ОО «Самоврядна громада»
 
Песенная минутка для вас. http://www.youtube.com/watch?v=M_EHzRsODSc
пусть приносит настроение.
rizdvo
 

Рейтинг: 
0
Голосов пока нет

Последние новости

Майорка открывает целый мир возможностей для тех, кто посещает, как часть чартера яхты с экипажем в Испании. К...
В то время как мир продолжает делать все больше и больше виртуально, ничто не заменит личного общения с вашими...
Военная одежда становится все более и более популярным, потому что это практично носить, а также прекрасно смо...

Случайное фото

Пользователи

Аватар пользователя AntiKa
Аватар пользователя Dreams

Интересное

Смоленск – один из древнейших России. Он расположился на речке Днепр, в 378 км на юго-запад от Москвы. Носит это место звание «Город-герой» (присвоили 6 мая 1985 года) за стойкость и мужество защитников Смоленска, героизм в борьбе с фашистскими захватчиками в годы ВОВ.

Если вы планируете посетить Смоленск, изучите информацию, которую пред...